Wir haben gerade geschlossen. - Unsere Öffnungszeiten
Dumke & Lütt GmbH Logo

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Kann wieder losgehen - Wir freuen uns auf Euren Besuch!
Wolfgang Bartels

Wolfgang Bartels

Geschäftsführer

040 / 607697 -10
info@dumke-luett.de
Knut Spelling

Knut Spelling

Geschäftsführer

040 / 607697-11
K.Spelling@dumke-luett.de
Felix Egging

Felix Egging

Prokurist

040 / 607 697-11
F.Egging@dumke-luett.de
Philipp Kühne

Philipp Kühne

Motorrad An- u. Verkauf

040 / 607697-12
p.Kuehne@dumke-luett.de
Fabian Höhne

Fabian Höhne

Ersatzteilwesen, Zubehör & Verkauf

040 / 607 697-0
F.Hoehne@dumke-luett.de
Said Lange

Said Lange

Motorrad An- u. Verkauf

040 / 607 697-14
S.Lange@dumke-luett.de
Marisa Ackermann

Marisa Ackermann

Empfang, Vermiet- & Ersatzfahrzeuge

040 / 607 697-0
Andreas Philippou

Andreas Philippou

Werkstattmeister

040 / 607 697 - 18
A.Philippou@dumke-luett.de
Jan Hinkelmann

Jan Hinkelmann

Zweiradmechaniker

Celine Begemann

Celine Begemann

Zweiradmechanikerin

Henry Scherber

Henry Scherber

Zweiradmechaniker

Luca Laudan

Luca Laudan

Auszubildende Zweiradmechanikerin

Renate  Merretig

Renate Merretig

Buchhaltung

040 / 607 697-0
buchhaltung@dumke-luett.de